XIAOMI REDMI 15C 256GB ANDROID DUAL SIM DISPLAY 6.9'' 4GB RAM MIDNIGHT BLACK IT

XIAOMI - Smartphone REDMI 15C 4+256GB - Midnight Black

XIAOMI REDMI 15C 256GB ANDROID DUAL SIM DISPLAY 6.9'' 4GB RAM MIDNIGHT BLACK IT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,67 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 256GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MIDNGHT BLACK

1-3 giorni
118,56 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI 15C 6,9" 4G DUAL SIM RAM 4+4 - 8/256GB NFC COLORE MIDNIGHT BLACK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,12 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 15C 4G 4GB 256GB 6.9" Nero Mezzanotte

48/72h
126,99 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi MZB0LIFEU REDMI 15C Midnight black

1-2 giorni
128,98 €
Spedizione da 8,50 €

REDMI 15C Midnight Black 4GB+256GB

2-5 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9'') 4G USB tipo-C 4 GB 256 GB 6000 mAh Nero Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C 4+256, 256 GB, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Smartphone Redmi 15c 4/256 GB Midnight Black

2-3 giorni
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI 15C 256GB ANDROID DUAL SIM DISPLAY 6.9'' 4GB RAM MIDNIGHT BLACK IT

Offerta più conveniente

Colore: MIDNIGHT BLACK / Capacità di memorizzazione: 256GB / Modello: REDMI 15C / Connettività: 4G / Dimensioni schermo: 6.9" / Caratteristiche: BATTERIA 6000 mAh / Memoria RAM: 4 GB / Sistema operativo: Android
111,67 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,44 €
38 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
29 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €