Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Verde (Mint Green) Doppia SIM

Xiaomi redmi 15c 8+256gb 6.9" 4g mint green ds eu -

Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Verde (Mint Green) Doppia SIM

Prezzo totale più basso
3-5 giorni
179,34 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Mint Green

Disponibilità immediata
195,89 €
Spedizione da 9,70 €

Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Mint Green

Disponibilità immediata
203,22 €
Spedizione da 9,37 €

Xiaomi Redmi 15C 4G 8GB-256GB Verde (Mint Green) Dual SIM - Nouvo

6 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi Redmi 15C 4G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Mint Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,84 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Verde (Mint Green) Doppia SIM

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15C 4G: Schermo LCD IPS da 6,9 pollici Fotocamera IA da 50MP Batteria da 6000 mAh Ricarica rapida 33 W Processore MediaTek Helio...
179,34 €
3-5 giorni
onbuy.com/it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
120,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
176,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero
120,06 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita