XIAOMI REDMI 15C 4G 4+128GB 6.9" MIDNIGHT BLACK ITALIA

Xiaomi Redmi 15C - Smartphone da 4 + 128GB, Nero Medianoch, Schermo da 6.9" 120Hz, MediaTek Helio G81-Ultr, Fotocamera da 50MP, 6000mAh, Non include caricabatterie

XIAOMI REDMI 15C 4G 4+128GB 6.9" MIDNIGHT BLACK ITALIA

Prezzo più basso
1-3 giorni
107,52 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMi 15C DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 4G LTE EUROPA MIDNIGHT BLACK

1-3 giorni
110,83 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI REDMI 15C MIDNIGHT GREY 6.9 4GB/128GB

Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
112,11 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI 15C MIDNIGHT GREY 6.9 4GB/128GB

Disponibilità immediata
117,90 €
Spedizione gratuita

Smartphone Xiaomi MZB0KOAEU REDMI 15C Midnight black

1-2 giorni
118,22 €
Spedizione da 8,50 €

XIAOMI REDMI 15C MIDNIGHT GREY 6.9 4GB/128GB

Disponibilità immediata
119,11 €

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9'') 4G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Xiaomi Smartphone Redmi 15c 4/128GB Gray

2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI REDMI 15C 4G 4+128GB 6.9" MIDNIGHT BLACK ITALIA

Offerta più conveniente

XIAOMI REDMI 15C 4G 4+128GB 6.9" MIDNIGHT BLACK ITALIA
107,52 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi 15C 4+128, 128 GB, GREEN
120,30 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Xiaomi Redmi 15C 8-256GB Black EU - Nouvo
176,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Nero
120,06 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi 15C 6,9 128GB 4GB Mint Green - Nouvo
135,38 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €