Xiaomi Redmi 15 4G, NFC, Snapdragon ® 685, DotDisplay 6.9" FHD, 144 Hz, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 7000 mAh, IP64

Xiaomi Redmi 15 4G 6GB 128GB 6.9" FHD+ 144Hz 7000mAh Dual SIM NFC Sandy Purple

Xiaomi Redmi 15 4G, NFC, Snapdragon ® 685, DotDisplay 6.9" FHD, 144 Hz, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 7000 mAh, IP64

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 4G 128GB - Sandy Purple

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
145,56 €
Spedizione da 7,90 €

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 7000 mAh Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,99 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi REDMI 15 4G 6GB 128GB 6.9" Viola Sabbia

48/72h
159,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 7000

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
230,35 €
39 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
156,43 €
63 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 Pro, Smartphone 8+256GB, Batteria massiccia da 6500 mAh, Fotocamera 200 MP, Resistenza IP65, Display AMOLED FHD+ da 6,77", Blu Ghiacciaio, Garanzia 2 anni, Caricatore non incluso
Spedizione gratuita
XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
155,27 €
27 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15 4G, NFC, Snapdragon ® 685, DotDisplay 6.9" FHD, 144 Hz, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 7000 mAh, IP64

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15 4G, NFC, Snapdragon ® 685, DotDisplay 6.9" FHD, 144 Hz, Fotocamera da 50 MP, Batteria da 7000 mAh, IP64
91,50 €
9 giorni lavorativi
it.aliexpress.com