Xiaomi REDMI 15 4G 8GB 256GB 6.9" Púrpura Arenoso

XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple

Xiaomi REDMI 15 4G 8GB 256GB 6.9" Púrpura Arenoso

Prezzo più basso
48/72h
155,27 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9'') Dual SIM ibrida 4G 8 GB 256 GB 7000 mAh Viola Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 4G Dual Sim 8+256GB sandy purple - Nouvo

2 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 4G 15 8+256GB 6.9" Sandy Purple DS MZB0L22EU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,31 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone von 8 + 256GB, Violett, Bildschirm von 6,9" 120Hz, procesador Snapdragon® 685, 50MP-Kamera, 7000mAh, Keine Ladegeräte enthalten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

SMP.XIA REDMI 15 8/256 PU

1-2 giorni
169,56 €
Spedizione da 8,01 €

Xiaomi Redmi 15 4G Dual SIM 8GB RAM 256GB - Sandy Purple EU

173,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI 15 8+256GB DS 4G SANDY PURPLE OEM

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,20 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Smartphone Redmi 15 8g Ram 256g Rom-sandy Purple Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
174,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 Pro 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
230,35 €
39 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
156,43 €
65 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
202,45 €
37 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi REDMI 15 4G 8GB 256GB 6.9" Púrpura Arenoso

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi cerca massima autonomia grande schermo e funzioni intelligenti. Consigliato perProfessionisti in mobilità gamer occasionali e content creator multimediali. 100%Grande autonomiaBatteria ad alta capacità che dura tutto il giorno con uso intenso. Autonomia eccezionale schermo ampio e funzioni smart per ogni esigenza. Caratteristiche Xiaomi REDMI 15 4G 8GB 256GB 6.9" Púrpura Arenoso Il Xiaomi REDMI 15 4G è pensato per chi desidera uno smartphone robusto efficiente e con un'esperienza visiva superiore. Il display FHD+ da 6 9 pollici a 144 Hz offre una fluidità straordinaria per gaming editing fotografico e contenuti multimediali con luminosità fino a 850 nit e protezione occhi certificata TÜV Rheinland. La batteria da 7000 mAh assicura fino a due giorni di autonomia con uso moderato e una giornata intera con uso intenso. La ricarica rapida da 33 W riduce i te
155,27 €
48/72h
PC Componentes IT