Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9'') Dual SIM ibrida 4G 8 GB 256 GB 7000 mAh Grigio Xiaomi

XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Titan Gray

offerte usate a partire da

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9'') Dual SIM ibrida 4G 8 GB 256 GB 7000 mAh Grigio Xiaomi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smartphone Redmi 15 8/256 Gb Gray

2-3 giorni
169,00 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi - Smartphone Redmi 15 8g Ram 256g Rom-titan Gray Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
175,00 €
Spedizione da 7,90 €

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone da 8 + 256 GB, titanio grigio, schermo da 6,9" 120 Hz, procesador Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, 7000 mAh, caricabatterie non inclusi

Disponibilità immediata
175,52 €
Spedizione da 10,00 €

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9") Dual SIM ibrida 4G 8 GB 256 GB 7000 mAh

2 giorni lavorativi
178,37 €
Spedizione da 14,00 €

XIAOMI Redmi 15 8+256, 256 GB, Titanium Gray

Controllare tempi di spedizione sul sito
179,00 €
Spedizione da 3,99 €

REDMI 15 Titan Grey 8 GB + 256 GB

2-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI 15 Smartphone 8G RAM 256G ROM - Titan Gray

2-3 Giorni
182,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi REDMI 15 4G 8GB 256GB 6.9" Grigio Titanio

>72h
184,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
59 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
150,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9'') Dual SIM ibrida 4G 8 GB 256 GB 7000 mAh Grigio Xiaomi

Offerta più conveniente

Xiaomi Redmi 15, 17,5 cm (6.9''), 2340 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Grigio
159,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it