XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Xiaomi Smartphone Redmi 15 – 6/128GB, 6,9" 120Hz, 50MP, 7000mAh, Nero Midnight

offerte usate a partire da

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,90 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,50 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

149,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
150,25 €
Spedizione da 9,42 €

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,37 €
Spedizione da 13,14 €

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Disponibilità immediata
160,71 €
Spedizione da 9,77 €

Xiaomi REDMI 15 4G 6GB 128GB 6.9" Nero Mezzanotte

>72h
163,81 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
164,71 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9") Dual SIM ibrida 4G USB tipo-C 6 GB 128 GB 7000 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
165,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
59 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
150,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi 15 - Smartphone 6 + 128 GB, Nero Midnight, display da 6,9" 120Hz, processore Snapdragon® 685, fotocamera da 50 MP, batteria da 7000 mAh, caricabatterie non incluso

Offerta più conveniente

Potente processore Snapdragon 685
127,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it