Xiaomi - Smartphone Redmi 15 8g Ram 256g Rom-titan Gray Xiaomi

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 7,90 €

REDMI 15 Titan Grey 8 GB + 256 GB

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Smartphone Redmi 15 8/256 Gb Gray

2-3 giorni
179,90 €
Spedizione da 4,99 €

XIAOMI REDMI 15 Smartphone 8G RAM 256G ROM - Titan Gray

2-3 Giorni
188,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 17,5 cm (6.9") Dual SIM ibrida 4G 8 GB 256 GB 7000 mAh

2 giorni lavorativi
188,90 €
Spedizione da 14,00 €

Telefono mobile - XIAOMI - Redmi 15 - 8 GB RAM - 256 GB - 6,9" FHD+ 144Hz - 7000 mAh - NFC

3-5 giorni
198,13 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMI 15 Smartphone 8G RAM 256G ROM - Titan Gray

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone von 8 + 256GB, Titan grau, Bildschirm von 6,9" 120Hz, procesador Snapdragon® 685, 50MP-Kamera, 7000mAh, Keine Ladegeräte enthalten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

XIAOMI Redmi 15 - Smartphone von 8 + 256GB, Titan grau, Bildschirm von 6,9" 120Hz, procesador Snapdragon® 685, 50MP-Kamera, 7000mAh, Keine Ladegeräte enthalten

Disponibilità immediata
222,68 €
Spedizione da 9,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi - Smartphone Redmi 15 8g Ram 256g Rom-titan Gray Xiaomi

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android - Xiaomi HyperOS - Display LCD - 6,9 Pollici - Con tecnologia IPS - 2340*1080 - Memoria 256 GB - Velocità 2 GHz - Fotocamera digitale 108 Megapixel - Fotocamera frontale 13 Mpx - Dual SIM - Quadri Band - Dual Mode UMTS/GSM - Bluetooth 5.4 - Con tecnologia NFC - GPS - Batteria 7000mAh/33W
179,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 8+256, 256 GB, BLACK
173,59 €
31 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
210,44 €
38 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
REDMI Note 15 Pro 5G Black 8GB + 512GB
339,58 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
210,44 €
29 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €