XIAOMI REDMI 15 5G 4+128GB 6.9" RIPPLE GREEN EUROPA

Xiaomi Redmi 15 4+128GB 6.9 5G Ripple Green EU

offerte usate a partire da

XIAOMI REDMI 15 5G 4+128GB 6.9" RIPPLE GREEN EUROPA

Prezzo più basso
1-3 giorni
127,68 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi 15 5G Dual Sim 4GB RAM 128GB - Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI REDMi 15 5G DUAL SIM 6.9" OCTA CORE 128GB RAM 4GB 5G EUROPA RIPPLE GREEN

1-3 giorni
133,51 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi Redmi 15 5G Dual Sim 4GB RAM 128GB - Green

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 5G 4+128GB 6.9" Ripple Green Europa

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,50 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 4+128GB 6.9 5G Ripple Green EU

1-2 giorni
144,17 €
Spedizione da 8,00 €

Xiaomi Redmi 15 4+128GB 6.9" 5G Ripple Green EU

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,70 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 5G Dual Sim 4GB RAM 128GB - Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Redmi 15 5G 17,5 cm (6.9") Dual SIM ibrida Android 15 USB tipo-C 4 GB 128 GB 7000 mAh Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
163,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, BLACK
188,48 €
56 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6500 mAh Marrone Xiaomi
Spedizione gratuita
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 17,4 cm (6.83'') 8 GB 256 GB 6580 mAh Nero Xiaomi
Spedizione gratuita
XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
150,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Note 15 5G 8+256, 256 GB, Glacier Blue
203,25 €
37 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XIAOMI REDMI 15 5G 4+128GB 6.9" RIPPLE GREEN EUROPA

Offerta più conveniente

127,68 €
1-3 giorni
gigatrade.it