XIAOMI 15T 5G 12+512GB 6.8" BLACK ITALIA

Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero

XIAOMI 15T 5G 12+512GB 6.8" BLACK ITALIA

Prezzo più basso
1-3 giorni
483,35 €
Spedizione da 9,76 €

Xiaomi 15T 5G 512GB/12GB Dual SIM Preto

Disponibilità immediata
499,12 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T 5G DUAL SIM 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA BLACK

1-3 giorni
499,55 €
Spedizione da 9,76 €

XIAOMI 15T 5G 512GB DUAL SIM DISPLAY 6.83" 12GB RAM ANDROID EU BLACK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
504,74 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T 5G 512GB/12GB Dual SIM Preto

Disponibilità immediata
509,00 €
Spedizione da 9,99 €

Xiaomi 15T 5G 512GB/12GB Dual SIM Preto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
518,88 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T 12+512GB 6.83" 5G Black DS EU SMARTPHONE NUOVO ITALIA

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
529,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Nero

>72h
540,58 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
551,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
XIAOMI 15T 5G 12+512GB 6.8" BLACK ITALIA

Offerta più conveniente

XIAOMI 15T 5G 12+512GB 6.8" BLACK ITALIA
483,35 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Oro Rosa Leica Doppia Nano SIM - Nouvo
556,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Gray EU
807,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo
675,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU
807,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Black EU
804,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €