Xiaomi 15T 5G 12/256GB MZB0KXZEU

Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Oro Rosa Leica Doppia Nano SIM - Nouvo

Xiaomi 15T 5G 12/256GB MZB0KXZEU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
439,90 €
Spedizione gratuita

Versione globale Xiaomi 15T, display da 6,83 pollici a 120Hz, MediaTek Dimensity 8400-Ultra, obiettivo ottico Leica Summilux, Light Fusion 800, HDR10+ con elevata dinamica, HyperCharge da 67W,

15 giorni lavorativi
444,92 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T 5G 12/256GB MZB0KXZEU

Disponibilità immediata
489,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi - Smartphone Xiaomi 15t 12+256g-rose Gold Xiaomi

3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 7,90 €

Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 256 GB 5500 mAh Rose Gold

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
552,49 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi 15T Oro Rosa 12 GO + 256 GO

3-5 giorni
555,10 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 256 GB 5500 mAh Rose Gold

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
607,99 €
Spedizione da 8,00 €

15T (5G) 256 GB, Oro Rosa - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
10 giorni lavorativi
611,70 €
Spedizione da 4,99 €

Xiaomi 15T 5G 12/256GB MZB0KXZEU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
645,47 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xiaomi 15T 5G 12/256GB MZB0KXZEU

Offerta più conveniente

Smartphone
439,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Nero Leica Doppia SIM - Nouvo
439,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU
556,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione da 9,76 €
Xiaomi 15T PRO 12+256GB 6.83 5G Gray DS EU
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Rose Gold
Spedizione da 9,80 €