Xiaomi 15T 5G Versione Globale, Fotocamera Leica, 12GB/256GB 12GB/512GB, Display AMOLED 6.83" 120Hz, CPU MTK Dimensity 8400-Ultra, 5500mAh

Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Nero Leica Doppia SIM - Nouvo

offerte usate a partire da 402,00 €

Xiaomi 15T 5G Versione Globale, Fotocamera Leica, 12GB/256GB 12GB/512GB, Display AMOLED 6.83" 120Hz, CPU MTK Dimensity 8400-Ultra, 5500mAh

Prezzo totale più basso
IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
369,83 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T Black 12GB RAM 256GB ROM

Disponibilità immediata
389,00 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T Black 12GB RAM 256GB ROM

Disponibilità immediata
404,00 €
Spedizione gratuita

Cellulare Smartphone Xiaomi 15T 5G 6,83" 12+256GB Dual Sim LEICA Black

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,90 €
Spedizione gratuita

15T (5G) 256 GB, Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
424,39 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T Black 12GB RAM 256GB ROM

Disponibilità immediata
447,85 €
Spedizione gratuita

XIAOMI 15T 12+256, 256 GB, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
449,90 €
Spedizione da 3,99 €

XIAOMI 15T Black 12GB RAM 256GB ROM

Disponibilità immediata
457,24 €
Spedizione da 10,00 €

XIAOMI 15T Black 12GB RAM 256GB ROM

Disponibilità immediata
483,52 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Rose Gold
Spedizione da 9,99 €
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 12/256GB 5G Gold EU
599,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Grigio Titanio Doppia SIM - Nouvo
365,90 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T 5G Versione Globale, Fotocamera Leica, 12GB/256GB 12GB/512GB, Display AMOLED 6.83" 120Hz, CPU MTK Dimensity 8400-Ultra, 5500mAh

Offerta più conveniente

Xiaomi 15T 5G Versione Globale, Fotocamera Leica, 12GB/256GB 12GB/512GB, Display AMOLED 6.83" 120Hz, CPU MTK Dimensity 8400-Ultra, 5500mAh