Xiaomi 15T 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio
Xiaomi 15T 5G 12GB 512GB 6.83" Grigio
Prezzo totale più basso
>72h
540,58 €
Spedizione gratuita
15T (5G) 512 Gb, Grigio - Nouvo
5 giorni lavorativi
541,89 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
Smartphone Xiaomi 15T 5G 256 GB Oro Rosa Leica Doppia Nano SIM - Nouvo
552,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio