X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Viola XS Donna

X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 Shirt Lg Sl W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Viola XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia a maniche lunghe da donna X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Violet XS

2-8 giorni
155,00 €
Spedizione da 8,49 €
X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Viola XS Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo del comfort e delle prestazioni con lo strato base a maniche lunghe X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 da donna. Questo innovativo strato base è progettato per regolare la temperatura corporea, ottimizzare la gestione dell´umidità e migliorare le tue prestazioni atletiche in qualsiasi condizione. Progettato per atleti esigenti e appassionati di attività all´aperto, l´Energy Accumulator 4.0 rappresenta l´apice della tecnologia degli strati base tecnici.Questo strato base a maniche lunghe e girocollo agisce come una seconda pelle, offrendo una vestibilità perfetta senza limitare i movimenti. Il tessuto altamente elastico si adatta ai contorni del tuo corpo, garantendo il massimo comfort e libertà durante le attività ad alta intensità. La sua avanzata tecnologia di termoregolazione ti mantiene al caldo quando fa freddo e al fresco quando fa caldo, rendendolo ideale per l´uso durante tutto l´anno. Che tu stia sciando, correndo, andando in bicicletta o impegnandoti in qua
125,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

X-Bionic uomo - light green
129,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
145,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
134,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni Baselayer 3/4 X-Bionic Energy Accumulator da uomo Nero-Grigio Chiaro : S
116,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde,Giallo EU 41 1/3
145,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €