X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

X-BIONIC Maglia ENERGY ACCUM 4.0 RNECK LS W Intimo Tecnico Donna - M - CHARCOAL-MAGNOLIA

X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
125,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Round Neck Long Sleeves, Strato Base Camicia Funzionale Donna, Charcoal/Magnolia, M

Disponibilità immediata
134,76 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe da donna X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Noir M

2-8 giorni
147,00 €
Spedizione da 8,49 €

X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Round Neck Long Sleeves, Strato Base Camicia Funzionale Donna, Charcoal/Magnolia, M

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione gratuita
X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta il massimo del comfort e delle prestazioni con lo strato base a maniche lunghe X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 da donna. Questo innovativo strato base è progettato per regolare la temperatura corporea, ottimizzare la gestione dell´umidità e migliorare le tue prestazioni atletiche in qualsiasi condizione. Progettato per atleti esigenti e appassionati di attività all´aperto, l´Energy Accumulator 4.0 rappresenta l´apice della tecnologia degli strati base tecnici.Questo strato base a maniche lunghe e girocollo agisce come una seconda pelle, offrendo una vestibilità perfetta senza limitare i movimenti. Il tessuto altamente elastico si adatta ai contorni del tuo corpo, garantendo il massimo comfort e libertà durante le attività ad alta intensità. La sua avanzata tecnologia di termoregolazione ti mantiene al caldo quando fa freddo e al fresco quando fa caldo, rendendolo ideale per l´uso durante tutto l´anno. Che tu stia sciando, correndo, andando in bicicletta o impegnandoti in qua
125,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia X-Bionic Corefusion Aero manica corta nero - M
94,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Maglia X-Bionic Corefusion Aero manica corta nero - L
142,46 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-bionic Maglia A Maniche Corte Regulator
69,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XXL blu
142,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maglietta da ciclismo XL blu
142,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita