X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde,Giallo EU 41 1/3

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 41 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running X-Bionic Terraskin X03 Vert 41 1/3

2-8 giorni
179,00 €
Spedizione da 8,49 €

X-Bionic - Terraskin X03 - Scarpe per trail running EU 41 1/3 giallo

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

X-BIONIC - Terraskin X3 Sneakers - - Sport - Uomo - Giallo - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde,Giallo EU 41 1/3

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running X-BIONIC Terraskin X03: Domina Ogni TerrenoLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le X-BIONIC Terraskin X03, l´apice delle calzature da trail running ingegnerizzate in Svizzera. Progettate non solo come una scarpa, ma come un sistema completo di prestazioni, le Terraskin X03 ti permettono di conquistare paesaggi difficili con comfort, stabilità e controllo senza precedenti. Muoviti con sicurezza e sperimenta il vantaggio rivoluzionario di una scarpa che lavora in perfetta armonia con il tuo corpo.Le Terraskin X03 sono costruite per offrire un´esperienza di corsa impareggiabile creando un microclima ottimale per il tuo piede. La tomaia altamente traspirante gestisce attivamente calore e sudore, allontanando l´umidità per mantenere i piedi asciutti e confortevoli, anche durante sforzi intensi e di lunga distanza. Questa termoregolazione intelligente aiuta a ridurre il rischio di vesciche e ti permette di concentrarti esclusivamente sulle t
145,49 €
8 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X02 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 46- modello 2025
113,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-Bionic uomo - light green
129,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026
113,31 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
113,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
145,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €