X-BIONIC Terraskin X02 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 46- modello 2025
Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
113,31 €
Spedizione da 10,99 €
X-Bionic TerraSkin X02 46
3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe Terraskin X02X Black/X White Unisex EU 46.0
Consegna in 6 giorni lavorativi
129,91 €
Spedizione gratuita
X-Bionic - Terraskin X02 - Scarpe per trail running EU 46 variopinto
4 - 5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita
Scarpa da trail X-BIONIC TERRASKIN X02 (NERO/BIANCO) 46 (11 UK)
Consegna entro 1-5 giorni
199,90 €
Spedizione da 1,20 €
4 varianti a partire da 129,00 €
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X02 Aqua/Deep Purple + Calze : 38 2/3
159,00 €
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-bionic Terraskin X02 Trail Running Shoes Arancione EU 44 2/3
161,99 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026
113,31 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
113,31 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
145,49 €
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
113,31 €
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €