X-Bionic uomo - light green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 42 2/3 - Verde

in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde,Giallo EU 42 2/3

8 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 42 2/3

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trail running X-Bionic Terraskin X03 Vert 42 2/3

2-8 giorni
179,00 €
Spedizione da 8,49 €

X-Bionic - Terraskin X03 - Scarpe per trail running EU 42 2/3 giallo

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

X-BIONIC - Terraskin X3 Sneakers - - Sport - Uomo - Giallo - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
X-Bionic uomo - light green

Offerta più conveniente

controllo e ammortizzazione eccezionalila scarpa x bionic con la migliore ammortizzazione che offre una calzata accessibile per un controllo ottimale e il massimo comfort su tutti i tuoi percorsi di trail indipendentemente dalla distanza progettata per0 80 kmterreni misticomfortla x03 offre un ammortizzazione ancora piu performante mantenendo il controllo e la sicurezza leggendari della tecnologia terraskin la sua calzata piu accessibile si adatta a un numero maggiore di corridori dai principianti agli atleti professionisti di alto livello tutti concordano sul fatto che il suo comfort li spinge a superare i propri limiti e il partner ideale per tutti i tuoi allenamenti fuoristrada e le tue prime ultra trail fino al 27 di contatto con il terreno in piu ispirati alle ragnatele i tacchetti della suola spinweave si adattano al terreno studi indipendenti dimostrano che cio aumenta il contatto con il suolo fino al 27 rispetto alla concorrenza ottimizzando cosi l eccezionale aderenza della go
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

X-Bionic Invent 4.0 - Travel Polo Maglia Uomo Manica Corta - Polo Shirt Uomo - 3D Bionic Sphere Controllo Climatico - Navy Blu, L
93,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Bionic - Invent FX Pants - Intimo da sci M grigio
62,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Maglia X-Bionic Effektor G2 Bike Zip manica corta verde - L
154,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-bionic Maglia A Maniche Corte Xceed
70,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €