Western Digital WD 4 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Grigio

SSD esterno Western Digital My Passport 4000 GB Grigio [WDBAGF0040BGY-WESN]

offerte usate a partire da

Western Digital WD 4 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Grigio

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
511,23 €
Spedizione da 7,90 €

WD My Passport SSD, 4TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
512,16 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 4TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Disponibilità immediata
527,67 €
Spedizione da 11,36 €

Western Digital My Passport 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Grigio (WD My Passport SSD WDBAGF0040BGY - SSD - crittografat NEW

Spedito in 6 giorni
545,49 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 4TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
546,49 €
Spedizione da 18,95 €

Western Digital My Passport 4Tb Grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
548,90 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 4TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
553,90 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 4TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Disponibilità immediata
559,45 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 4TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Grigio

Disponibilità immediata
581,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Western Digital D50 Box esterno SSD Nero NEW
411,92 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
SanDisk My Passport 2000 GB Oro [WDBAGF0020BGD-WESN]
292,68 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport Portable SSD 1TB (Midnight Blue)
189,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WD 4 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Grigio

Offerta più conveniente

Tecnologia NVMe straordinariamente rapida con velocità fino a 1.050 MB/sec e velocità di scrittura fino a 1.000 MB/sec Crittografia hardware AES a 256 bit abilitata tramite password Resistente a urti e vibrazioni. Resistente a cadute da altezze fino a 2 metri Backup semplice Design elegante e compatto Compatibile con USB 3.2 Gen-2 e USB-C (USB-A per sistemi precedenti)
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it