Western Digital WD 2 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Rosso

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

offerte usate a partire da

Western Digital WD 2 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Rosso

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
280,47 €
Spedizione da 7,90 €

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

Disponibilità immediata
328,17 €
Spedizione da 3,50 €

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,25 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

334,40 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

344,70 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

409,11 €
Spedizione gratuita

WD My Passport Solid Hard Desk SSD SSD 2TB USB -C - colore rosso NEW

Spedito in 10 giorni
439,61 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD 2TB USB-C Rosso

>72h
543,80 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 2TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
552,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WD My Passport 4TB 2,5" USB 3.1 Rosso
129,22 €
25 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WDBYVG0010BBK - WD My Passport (2019), 1 TB, black
82,03 €
36 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WDBPKJ0040BBL - My Passport WD (2019), 4 TB, blu
126,86 €
25 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Hard Disk Esterno Western Digital My Passport 2,5" USB 3.2 2 TB
88,77 €
32 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital WD 2 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Rosso

Offerta più conveniente

Tecnologia NVMe straordinariamente rapida con velocità fino a 1.050 MB/sec e velocità di scrittura fino a 1.000 MB/sec Crittografia hardware AES a 256 bit abilitata tramite password Resistente a urti e vibrazioni. Resistente a cadute da altezze fino a 2 metri Backup semplice Design elegante e compatto Compatibile con USB 3.2 Gen-2 e USB-C (USB-A per sistemi precedenti)
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it