Western Digital My Passport 1Tb Oro - Nouvo

Western Digital Mypassport 1tb One Size Rose Gold

Western Digital My Passport 1Tb Oro - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
173,03 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD 1TB USB-C Oro

48/72h
191,72 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 1TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Oro

Disponibilità immediata
195,63 €
Spedizione da 10,02 €

WD My Passport SSD, 1TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Oro

Disponibilità immediata
236,12 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD 1TB - Oro

2-3 giorni lavorativi
252,90 €
Spedizione gratuita

WD My Passport SSD, 1TB SSD Esterno, SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MBs in scrittura, funziona con PC, Xbox e Playstation, Oro

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
286,39 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD 1 TB My Passport SSD portatile con tecnologia NVMe, USB-C, fino a 1.050 MB/s in lettura, fino a 1000MB/s in scrittura - Oro

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
295,85 €
Spedizione da 7,90 €

Western Digital Hard Disk Esterno My Passport 1 TB Oro USB tipo-C

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,20 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Oro (WD My Pas

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,80 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Alloggiamento Interruttore Batteria per WD Western Digital MyPassport Pro
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
2 TB MyPassport for Mac
128,56 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport 1Tb Oro - Nouvo

Offerta più conveniente

173,03 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)