Western Digital Black SN850X M.2 1000 GB PCI Express 4.0 NVMe WDS100T2X0E
Western Digital SSD SN850X M.2 2280 1TB WDS100T2X0E
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
179,90 €
Spedizione da 0,00 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.300MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,90 €
Spedizione gratuita
Western Digital SSD SN850X M.2 2280 1TB WDS100T2X0E
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,90 €
Spedizione gratuita
SSD WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 Game PCIe Gen4 NVMe fino a 7300 MB/s PC PS5
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,50 €
EUR 204,50 / Unità
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.300MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
Disponibilità immediata
205,80 €
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.300MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
Disponibilità immediata
206,31 €
Spedizione gratuita
SanDisk WD-Black SN850X SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe 7300MB/s 1TB 0718037891392
Consegna 4 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 11,42 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.300MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
209,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital Black SN850X 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
2 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 8,00 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
7 varianti a partire da 241,74 €
Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 M.2 7300MB/s
313,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s
Western Digital Black WDS800T2XHE internal solid state drive 8 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe
1.433,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 8TB (Fino a 7.200MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad alte Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK
Hp officejet pro 9720e printer scanner copier lan wlan a3 instant i...
489,60 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
WD Black SN850X SSD da 4 TB 7300 MB/s con dissipatore di calore NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 16 GT/s
613,64 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Black SN850X M.2 2Tb PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo
347,31 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD esterno Western Digital WD_BLACK D30 1000 GB Nero [WDBATL0010BBK-WESN]
225,21 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital Hard Disk Interno Black 2,5" 1 TB SATA III
149,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD disco Western Digital di capacità 1TB che utilizza interfaccia NVMe PCIe M.2 2230 | WDS100T3X0G
220,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
WD_BLACK SN8100 PCIe Gen 5 NVMe SSD 1 TB (Fino a 14.900MB/s lettura sequenziale, fino a 11.000 MB/s scrittura sequenziale, M.2 2280, con dissipatore di calore, TLC 3D CBA NAND) POWERED BY SANDISK
Western Digital WD_BLACK SN7100 NVMe SSD 2TB, M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4), R/W 7250/6900MB/s SLC-Cached
369,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita