Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 M.2 7300MB/s

WDS200T2X0E - SSD NVME WD_BLACK SN850X, 2 TB, M.2

Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 M.2 7300MB/s

Prezzo totale più basso
>72h
313,59 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Unknown
319,46 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Disponibilità immediata
319,99 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Unknown
322,79 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Unknown
322,84 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Unknown
324,62 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Unknown
325,85 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Unknown
330,00 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK SN850X NVMe SSD 2TB (Fino a 7.300MB/s in lettura, fino a 6.600MB/s in scrittura, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD ad altre Prestazioni per Gaming) POWERED BY SANDISK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
330,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 M.2 7300MB/s

Offerta più conveniente

Scopri prestazioni di gioco eccezionali con il WD Black SN850X 2TB un SSD NVMe ad alte prestazioni per utenti esigenti. Caratteristiche WD Black SN850X 2TB Velocità estrema per il gaming. Con velocità di lettura fino a 7300 MB/s e scrittura fino a 6600 MB/s questo SSD riduce drasticamente i tempi di caricamento e elimina i rallentamenti offrendo un'esperienza fluida e reattiva. Latencia ultra bassa. La tecnologia NVMe e l'interfaccia PCIe 4.0 x4 garantiscono una latenza minima ideale per il rendering rapido dei grafici e sessioni di gioco intense. Capacità generosa. Con 2 TB di spazio di archiviazione puoi installare molti giochi pesanti mantenendo il sistema reattivo. Dissipatore opzionale. Il modello con dissipatore aiuta a mantenere le prestazioni massime durante lunghe sessioni di gioco evitando il surriscaldamento. Modalità Gioco 2.0 avanzata. Esclusiva per Windows questa modalità ottimizza la gestione delle risorse per un'esperienza di gioco più fluida e una previsione intelligen
313,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

SSD disco Western Digital di capacità 2TB che utilizza interfaccia NVMe M.2 2280 | WDS200T2X0E
390,77 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Western Digital WDS200T2X0E drives allo stato solido 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND
303,33 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (WD_BLACK SN
890,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,04 €
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (HDSSD M.2 2
430,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,33 €
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (Black Sn850
479,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,17 €