Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

Western Digital Black SN850X M.2 1 TB PCI Express 4.0 NVMe WDS100T2XHE

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,51 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

241,69 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

243,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

244,34 €
Spedizione gratuita

WD_Black 1TB SN850X Internal NVMe with Heatsink - WDS100T2XHE-00BCA0

Spedizione standard: 3-5 giorni
247,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

248,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

252,05 €
Spedizione gratuita

SSD disco Western Digital di capacità 1TB che utilizza interfaccia NVMe PCIe M.2 2280 | WDS100T2XHE

3 giorni
263,67 €
Spedizione da 16,00 €

Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
277,68 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital WD_BLACK SN850X 1TB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe SSD per gaming con dissipatore termico con velocità di fino a 7.300 MB/s

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per il gaming. Velocità fino a 7.300 MB/s e prestazioni top di gamma con tempi di caricamento estremamente brevi: porta la tua esperienza di gioco su un altro livello. Migliora la fluidità di gioco. La latenza estremamente ridotta consente di caricare rapidamente la grafica senza ritardi e interruzioni. Più spazio per più giochi. I mgiliori giochi di oggi possono arrivare a occupare fino a 200 GB o più di memoria. Grazie a capacità da 1 a 4 TB potrai avere a portata di mano più giochi ed entrare subito in azione. Aggiungi valore con il dissipatore di calore. Le SSD WD_BLACK SN850X NVMe da 1 e 2 TB sono disponibili anche nella versione con dissipatore termico, per prestazioni sempre al top nelle sessioni di gaming più intense. Modalità gioco 2.0. La versione aggiornata di Modalità gioco potenzia ulteriormente le prestazioni del PC con funzionalità come il caricamento predittivo che ottimizza i tempi di upload del gioco.
241,51 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Western Digital Black SN850X M.2 1000 GB PCI Express 4.0 NVMe WDS100T2X0E
179,90 €
35 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Pacchetto codici gioco PC WD BLACK SN750 500GB SE NVMe SSD Battlefield 2042
177,30 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital Black SN850X 1TB Heatsink
501,96 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital Hard Disk Interno Black 2,5" 1 TB SATA III
148,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita