Western Digital Black SN850X M.2 2Tb PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

WDS200T2XHE - SSD NVME WD_BLACK SN850X, 2 TB, HEATSINK, M.2

Western Digital Black SN850X M.2 2Tb PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
347,31 €
Spedizione gratuita

WD_Black 2TB SN850X Internal NVMe with Heatsink - WDS200T2XHE-00BCA0

Spedizione standard: 3-5 giorni
452,99 €
Spedizione gratuita

WD_BLACK WD BLACK SN850X WDS200T2XHE 2 TB NVMe SSD M.2 2280 PCIe 4.0 x4

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,95 €
Spedizione da 6,90 €

Disco SSD Sandisk WD Black SN850X 2TB NVMe PCIe 4.0 7300MB/s con Dissipatore

>72h
482,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Sdd Interno Black Sn580X 2Tb M.2 Pcie R/W 7300/6000 Gen 4X4

7 giorni lavorativi
548,55 €
Spedizione gratuita

Western Digital Sdd Interno Black Sn580x 2TB M.2 Pcie R/W 7300/6000 Gen 4X4 Wds200t2xhe

1/2 giorni
548,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital Black SN850X M.2 2 TB PCI Express 4.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
563,49 €
Spedizione da 6,99 €

WESTERN DIGITAL SDD INTERNO BLACK SN580X 2TB M.2 PCIE R/W 7300/6000 GEN 4X4

3 giorni lavorativi
577,37 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL SDD INTERNO BLACK SN580X 2TB M.2 PCIE R/W 7300/6000 GEN 4X4

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Black SN850X M.2 2Tb PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

Offerta più conveniente

347,31 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

SSD disco Western Digital di capacità 2TB che utilizza interfaccia NVMe M.2 2280 | WDS200T2XHE
438,89 €
Vai al negozio
esus-it.it
Spedizione da 16,00 €
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (WD SSD M.2
655,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,32 €
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 2 TB M.2 PCI Express 4.0 (WD BLACK SN
948,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,53 €