Western Digital Red Plus 35 8000 GB Serial ATA III WD Red PLUS 8TB 3 5' Serial
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
460,92 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
596,07 €
Spedizione da 16,90 €
9 varianti a partire da 193,70 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
531,87 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
HDD WD Red Plus WD80EFPX 8TB SATA III 256MB (CMR) (D) mod. WD80EFPX EAN 718037899817
352,81 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
193,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
715,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Plus 10TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
738,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,29 €
Prodotti simili
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
909,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €