Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 G

Western Digital mod. WD241PURP EAN 718037905488

Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 G

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
1.084,60 €
Spedizione da 8,00 €

Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

5 giorni lavorativi
1.099,11 €
Spedizione da 9,13 €

WD Purple Pro 24TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.139,50 €
Spedizione gratuita

Western Digital HDD 24TB WD Purple Pro Smart Video 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.140,50 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Western Digital Purple Pro WD241PURP 24TB HDD 7200rpm SATA 3.5

>72h
1.159,00 €
Spedizione gratuita

WD241PURP 0718037905488 Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.159,00 €
Spedizione da 8,88 €

WD Purple Pro 24TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB

Disponibilità immediata
1.200,34 €
Spedizione gratuita

WD Purple Pro 24TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5" - Tecnologia AI Allframe, 7200 RPM, 550 TB/anno, cache 512 MB

Disponibilità immediata
1.202,46 €
Spedizione da 16,28 €

Western Digital Hard Disk HDD 24 TB 7200 Giri/min 512 MB SATA 3.5"

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.217,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Purple Pro WD241PURP disco rigido interno 24 TB 7200 G

Offerta più conveniente

Western Digital Purple Pro WD241PURP. Capacità hard disk: 24 TB, Velocità di rotazione hard disk: 7200 Giri/min, Dimensione del buffer HDD: 512 MB, Dimensione hard disk: 3.5", Interfaccia: SATA.
1.084,60 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Western Digital My Book disco rigido esterno 6 TB Nero
215,89 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 12TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0120HBK-EESN EAN 0718037872155
350,16 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 14TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0140HBK-EESN EAN 0718037872971
362,69 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 10TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0100HBK-EESN EAN 0718037864648
316,31 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WESTERN DIGITAL MY PASSPORT 6TB NERO USB 3.2 GEN 1 MOD. WDBR9S0060BBK-WESN EAN 0718037903873
225,92 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €