Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Western Digital Elements Desktop hard drive disco rigido esterno 20000 GB Nero WD HDex 35 USB3 20TB Elements Desktop black

Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
508,84 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
524,49 €
Spedizione gratuita

HARD DISK ESTERNO WESTERN DIGITAL Elements desktop 20TB 20000 GB, USB 3.0

Controllare tempi di spedizione sul sito
539,49 €
Spedizione gratuita

Western Digital Elements Desktop disco rigido disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) nero

>72h
559,00 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Western Digital Elements Desktop 20Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
566,72 €
Spedizione gratuita

WD 20TB Elements Desktop - WDBWLG0200HBK-EESN

Standard shipping: 3-5 business days
570,99 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
577,21 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
609,00 €
Spedizione gratuita

WD 20 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
624,80 €
Spedizione da 10,42 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN, 20 TB, 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN. Capacità hard disk: 20 TB. Versione USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Nero Unità rigida Capacità hard disk 20 TB Interfaccia USB 3.0/2.0 Connettività Connettore USB USB tipo A Versione USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Collegamento ethernet LAN Caratteristiche Colore del prodotto Nero Gestione energetica Adattatore esterno Sì Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Range di umidità di funzionamento -20 - 65% Dimensioni e peso Peso 900 g Larghezza 48 mm Profondità 135 mm Altezza 165,8 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB tipo A Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050 Altre caratteristiche Guida rapida Sì
508,84 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Western Digital 1TB Elements
98,84 €
27 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Hard Disk Esterno 2TB Western Digital Elements Portable 2.5" USB 3.0
108,06 €
29 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 2TB Elements™ SE (Recertified) - RWDBEPK0020BBK-WESN
123,52 €
17 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €