Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Western Digital Elements disco rigido esterno 8000 GB Nero ( WDBWLG0080HBK-EESN )

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
240,63 €
Spedizione gratuita

WD Elements Desktop 8TB 3,5" USB 3.0

>72h
243,04 €
Spedizione gratuita

WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 8TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0080HBK-EESN EAN 0718037863634

3-7 Giorni Lavorativi
247,23 €
Spedizione da 6,89 €

WD 8 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
258,90 €
Spedizione gratuita

WD 8 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
259,90 €
Spedizione gratuita

Western Digital HARD DISK 8 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0080HBK-EESN) 0718037863634

Consegna 4 giorni lavorativi
260,99 €
Spedizione da 12,64 €

WD 8 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero

Disponibilità immediata
269,90 €
Spedizione gratuita

Western Digital HARD DISK 8 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0080HBK

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,37 €
Spedizione da 10,50 €

Disco rigido esterno Western Digital Elements 8Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
271,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

Offerta più conveniente

Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN, 8 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Nero Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN. Capacità hard disk: 8 TB. Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Colore del prodotto: Nero Unità rigida Capacità hard disk 8 TB Tipo HDD Connettività Connettore USB Micro-USB B Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tecnologia Thunderbolt Wi-Fi Caratteristiche Colore del prodotto Nero Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 Sicurezza Blocco cavo Sì Tipologia slot blocco cavo Kensington Gestione energetica Alimentato tramite bus Adattatore esterno Sì Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Intervallo di temperatura -20 - 65 °C Dimensioni e peso Peso 950 g Larghezza 48 mm Profondità 135 mm Altezza 165,8 mm Dati su imballaggio Cavi inclusi USB Guida utente Sì Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717050
240,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Disco rigido esterno portatile Western Digital WD Elements da 1000 GB nero - Nouvo
115,73 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
WD Elements 6TB Ext HDD USB3.0 mod. WDBWLG0060HBK-EESN
350,16 €
14 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital WD Elements Portable disco rigido esterno 1500 GB Nero
118,63 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital mod. WDBG8A0060BBK-WESN EAN 718037903798
220,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,88 €