Western Digital WD Elements 24TB HDD disco rigido esterno USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
628,39 €
Spedizione gratuita
Western Digital WD Elements 24TB HDD disco rigido esterno USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
7 giorni lavorativi
648,09 €
Spedizione gratuita
Wd elements desktop 24 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black ex...
7 giorni lavorativi
671,04 €
Spedizione gratuita
WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Disponibilità immediata
689,00 €
Spedizione gratuita
Disco rigido esterno WD Elements Desktop 24 TB Nero EMEA - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
8 giorni lavorativi
689,90 €
Spedizione gratuita
WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Disponibilità immediata
699,00 €
Spedizione da 14,62 €
WD 24TB Elements Desktop - WDBWLG0240HBK-EESN
Standard shipping: 3-5 business days
703,99 €
Spedizione gratuita
WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Disponibilità immediata
804,36 €
Spedizione gratuita
WD 24 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
807,50 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 185,78 €
Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
240,63 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN disco rigido esterno 6 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
185,78 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
508,84 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 4 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
237,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Wd elements desktop 26 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black ex...
764,82 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Wd elements desktop 22 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black ex...
551,04 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
0000062246 Western Digital HARD DISK 14 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (W
343,53 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
963,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL - Hard Disk Interno WD Purple 3 TB 3,5' Interfaccia Sata III 6 GB / s Buffer 64 MB con Intellipower - SPEDIZIONE GRATUITA
361,84 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
WD Purple 6TB per Videosorveglianza, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AllFrame, SATA 6 Gbit/s, 180TB/anno, Cache da 256 MB
272,15 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Western Digital WD10EURX Nuovo
150,44 €
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €