WD 22 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Wd elements desktop 22 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black ex...
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
551,04 €
Spedizione gratuita
Western Digital Elements WDBWLG0220HBK-EESN disco rigido esterno 22 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
1 giorni lavorativi
563,32 €
Spedizione gratuita
Disco Duro Western Digital Elements Desktop 22TB HDD USB 3.2 Gen 1 Nero Plug and Play
>72h
612,68 €
Spedizione gratuita
WD 22 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Disponibilità immediata
620,19 €
Spedizione gratuita
WD 22 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
625,19 €
Spedizione gratuita
HARD DISK ESTERNO WESTERN DIGITAL Elements desktop 22TB 22000 GB, USB 3.0
Controllare tempi di spedizione sul sito
625,49 €
Spedizione gratuita
WD 22TB Elements Desktop - WDBWLG0220HBK-EESN
Standard shipping: 3-5 business days
625,99 €
Spedizione gratuita
WD 22 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
678,36 €
Spedizione gratuita
WD 22 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
694,30 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
11 varianti a partire da 185,78 €
Western Digital Elements WDBWLG0080HBK-EESN disco rigido esterno 8 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
240,63 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL WD ELEMENTS DESKTOP HARD DRIVE 12TB USB 3.0 MOD. WDBWLG0120HBK-EESN EAN 0718037872155
350,16 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Elements WDBWLG0060HBK-EESN disco rigido esterno 6 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
185,78 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
0000062246 Western Digital HARD DISK 14 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (W
343,53 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Wd elements desktop 26 tb 3.5 inch usb 3.0 micro-b (5gb/s) black ex...
764,82 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Western Digital Elements WDBWLG0200HBK-EESN disco rigido esterno 20 TB USB tipo A 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
508,84 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD 4 TB Elements Hard Disk Esterno per Desktop, USB 3.1 Gen 1, Ideale per espandere facilmente lo spazio di archiviazione e conservare foto, musica, video e file importanti, Nero
237,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Western Digital WD Elements 24TB HDD disco rigido esterno USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
648,09 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
WD Red Pro 22TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6 Gb/s, CMR, Cache da 512MB
836,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,60 €
WD Purple Pro 22TB per Smart Video, Hard Disk Interno 3,5” - Tecnologia AI AllFrame, 7200 RPM, 550TB/anno, Cache da 512 MB
709,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 215,16 €
Western Digital WD Gold 22TB Hard Disk Classe Enterprise 3.5" 7200 RPM WD221KRYZ
969,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wd Purple Wd22purz 3,5" 2tb Sata Hard Disk Disco Rigido Hdd Computer Fisso Dvr_
229,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €