Western Digital Blue SN5000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Western Digital 1TB WD SN5000 NVMe, Blue - WDS100T4B0E

Western Digital Blue SN5000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
169,85 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
188,96 €
Spedizione da 11,12 €

Western Digital Blue SN5000 1Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

8 giorni lavorativi
193,83 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4 da 1 TB

>72h
195,99 €
Spedizione gratuita

WDS100T4B0E 718037894843 WD Blue SN5000 WDS100T4B0E - SSD - 1 TB - interno - M.2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione da 10,85 €

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
199,97 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
199,98 €
Spedizione da 8,95 €

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,83 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 1TB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5150 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
207,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Western Digital Blue SN5000 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Offerta più conveniente

Western Digital Blue SN5000, 1 TB, M.2, 5150 MB/s Western Digital Blue SN5000. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 5150 MB/s, Velocità di scrittura: 4900 MB/s, Componente per: PC/PC portatile Caratteristiche Capacità SSD 1 TB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 4.0 NVMe Sì Componente per PC/PC portatile Dimensioni dell'unità SSD M.2 2280 (22 x 80 mm) Carico di lavoro previsto Mixed Use (MU) Velocità di lettura 5150 MB/s Velocità di scrittura 4900 MB/s Lettura casuale (4KB) 730000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Scrittura casuale (4KB) 770000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) Velocità di lettura sequenziale (AS SSD) 5150 MB/s Velocità di scrittura sequenziale (AS SSD) 4900 MB/s ID chiave M.2 M Linee dati dell'interfaccia PCI Express x4 Revisione PCI Express CEM 4.0 Classificazione per TBW 600 Certificazione BSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TUV, UL, VCCI Dimensioni e peso Larghezza 22 mm Profondità 80 mm
169,85 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Western Digital Blue SA510 M.2 1 TB Serial ATA III
210,63 €
16 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital WD_BLACK D30 1000 GB Nero [WDBATL0010BBK-WESN]
192,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Western Digital Blue 3.5" 1 TB Serial ATA III
83,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Western Digital Western Digital Red Sn700 M.2 1000 Gb Pci Express 3.0 Nvme T_000
317,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,95 €