WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Western Digital WD SN5000 NVMe - 500GB, Blue - WDS500G4B0E

offerte usate a partire da

WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Blue SN5000 500GB SSD M.2 2280 NVMe PCIe4.0 Upgrade PC Laptop

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
131,90 €
Spedizione gratuita

Western Digital Blue SN5000 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

7 giorni lavorativi
147,13 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD da 500 GB, 5000 MB/s, M.2 PCIe 4.0 NVMe Gen4

>72h
154,99 €
Spedizione gratuita

WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
162,97 €
Spedizione da 15,94 €

WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Disponibilità immediata
166,85 €
Spedizione da 11,27 €

Western Digital Blue SN5000 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND - Nouvo

8 giorni lavorativi
168,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WESTERN DIGITAL HDD PURPLE 8TB 3,5 SATA III 6GB/S
534,38 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Western Digital 12TB WD Pro NAS, Red - WD122KFBX
502,25 €
24 prezzi
Spedizione da 6,89 €
WD RED PRO 4TB SATA3 3.5
322,63 €
4 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)
204,99 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Blue WD5000AZLX 3,5" SATA 500 GB Disco rigido 7200 rpm 2 Ms Internamente 32
56,39 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
WD Blue SN5000 SSD 500GB, M.2 2280 NVMe SSD Interno, PCIe Gen4, velocità fino a 5000 MB/s, Tecnologia nCache 4.0, Include Acronis True Image per Western Digital, clonazione e migrazione del disco

Offerta più conveniente

WesternDigitalSSDSN5000500Go
109,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it