8000 A

WERA 8000 A - Chiave a cricchetto, a cricchetto, 1/4'', Zyklop, con testa a sno

8000 A

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,78 €
Spedizione da 17,95 €

8000 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,76 €
Spedizione gratuita

8000 A

Disponibilità immediata
70,15 €
Spedizione da 7,95 €

Wera 5003500001 8000 A 0 Cricchetto Zyklop 1/4 (6.3 mm) 152 mm

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,77 €
Spedizione da 6,99 €

8000 A

Disponibilità immediata
75,14 €
Spedizione da 9,99 €

8000 A

Disponibilità immediata
77,83 €
Spedizione da 9,95 €

8000 A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
78,26 €
Spedizione da 8,17 €

8000 A

78,82 €
Spedizione gratuita

Wera 8000 A Zyklop Speed Ratched 1/4 Drive Tool Verde,Nero

10 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Utensile maneggevole e pratico.
• Materiale robusto: Acciaio resistente per lunga durata.
• Design ergonomico: Comoda impugnatura per uso prolungato.

Prodotti simili

Wera - 8000 A SB SiS - Attrezzo per bicicletta One Size nero/verde
60,48 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
WERA 8000 B - Chiave a cricchetto, a cricchetto, 3/8'', Zyklop, con testa a sno
66,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Wera 8000 C SB Zyklop Speed Singolo
59,78 €
11 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Wera 8000 C Adattatore per bussola 1 pezzo(i) [05003600001]
81,98 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
(TG. /) Wera 073261 Zyklop 8000B - Chiave a cricchetto, attacco da 9,5 mm, 199 m
67,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
8000 A

Offerta più conveniente

8000 A