Wera 5135880001 8000 A Black Edition 0 Cricchetto Zyklop 1/4 152 mm

Wera 8000A Limited Edition Zyklop Speed Cricchetto con 1/4" Drive

Wera 5135880001 8000 A Black Edition 0 Cricchetto Zyklop 1/4 152 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,78 €
Spedizione da 6,99 €

Wera 8000A Limited Edition Zyklop Speedknarre m 1 05135880001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 05135880001, 1 Stueck(e), Schwarz, Gruen, Schwarz, Grue

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,27 €
Spedizione gratuita

Wera 5135880001 8000 A Black Edition 0 Cricchetto Zyklop 1/4 152 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 4013288234834 / Brand: Wera / EAN: 4013288234834 / Peso: 0,40 libbre. / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Marca: Wera / Upc: 4013288234834 / MPN: 5135880001 / eBay Product ID (ePID): 19082262209 / Modello/Serie: Limited / Unità di misura: Unità
77,78 €
ebay.it