Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

WERA 8000 B - Chiave a cricchetto, a cricchetto, 3/8'', Zyklop, con testa a sno

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,89 €
Spedizione gratuita

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Disponibilità immediata
69,15 €
Spedizione da 17,95 €

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Disponibilità immediata
72,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

79,51 €
Spedizione gratuita

Wera 8000 B 05003550001 Cricchetto Zyklop 3/8 (10 mm) 199 mm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Disponibilità immediata
80,11 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Disponibilità immediata
83,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, 8000 B Cricchetto Zyklop con attacco da 3/8", 3/8 pollice x 199.0 mm

Offerta più conveniente

Racchiude 5 tipi di cricchetto in un solo utensile Massa centrifuga e manicotto flottante maneggevole per velocizzare il lavoro Con testa orientabile, scatto a pulsante e inversione del senso della rotazione
64,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wera, 8000 B-R, 3/8 pollice
27,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 23,42 €
Wera 8000B Limited Edition Zyklop - Cricchetto con attacco da 3/8"
79,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wera Set chiavi a cricchetto 23 pz 05150111001 Nero/Verde
209,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
(TG. /) Wera 073261 Zyklop 8000B - Chiave a cricchetto, attacco da 9,5 mm, 199 m
58,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
9821 Depósito de espuma p.jgo carra. 8000 B Zyklop
32,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita