Wera 5135881001 8000 B Black Edition 0 Cricchetto Zyklop 3/8 199 mm

Wera 8000B Limited Edition Zyklop - Cricchetto con attacco da 3/8"

Wera 5135881001 8000 B Black Edition 0 Cricchetto Zyklop 3/8 199 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione da 6,99 €

Wera 8000B Limited Edition Zyklop Speedknarre m 3/8" Antrieb 05135881001

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,14 €
Spedizione da 6,90 €

Wera 8000 B Black Edition Zyklop Speed Ratchet Chiave 1cm Drive 05135881001

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,12 €
Spedizione da 35,97 €

Wera 05135881001, 1 Stueck(e), Schwarz, Gruen, Schwarz, Grue

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wera 8000B Limited Edition Zyklop Speedknarre m 3/8" Antrieb 05135881001
97,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Wera 5135881001 8000 B Black Edition 0 Cricchetto Zyklop 3/8 199 mm

Offerta più conveniente

Gtin: 4013288234841 / Brand: Wera / EAN: 4013288234841 / Peso: 0,81 libbre. / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Marca: Wera / Altezza: 1 cm / Upc: 4013288234841 / MPN: 5135881001 / eBay Product ID (ePID): 13084418468 / Modello/Serie: Standard / Unità di misura: Unità
88,65 €
ebay.it