Wera 8000 C-R Zyklop Set Riparazione Chiave A Bussola 1/2" 05003651001

Kit Di Riparazione Wera 8000 C-R Dado A Trasmissione 1/2" 05003651001

Wera 8000 C-R Zyklop Set Riparazione Chiave A Bussola 1/2" 05003651001

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 23,38 €

Wera, 8000 C-R, 1/2 pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,61 €
Spedizione gratuita
Wera 8000 C-R Zyklop Set Riparazione Chiave A Bussola 1/2" 05003651001

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Produttore garanzia: Riutilizzabile / Paese di origine: Repubblica Ceca / Upc: 4013288169143 / MPN: 05003651001 / eBay Product ID (ePID): 2272486190 / Larghezza: 8 cm / Gtin: 4013288169143 / Tipo: Kit di riparazione per chiave a bussola / EAN: 4013288169143 / Peso: 200 grammi / Materiale: Non specifico / Modello: Kit di riparazione chiave a bussola Zyklop 8000 CR / Lunghezza: 13 cm / Marca: Wera / Altezza: 1 cm
28,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Velleman Kit Di Utensili Per Riparazione Orologi
61,56 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PHARMOS NATUR Love Your Age Set natalizio Rituale di riparazione e splendore
132,25 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Kit Ricostruzione Kativa Total Plex - set balsamo capelli rigenerante, 60ml + 70ml
11,78 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Maria Nila Structure Repair Box
58,00 €
7.73 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schampoo + Balsamo Kativa Post Alisado
16,95 €
7.53 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €