Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/0 Biondo scuro, 75 ml

Color Fresh 6/0 biondo scuro 75ml Wella 75 ml

Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/0 Biondo scuro, 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,72 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Color Fresh 6/0 Dark Blonde/natural 75ml

24-48 ore
12,54 €
Spedizione da 5,00 €

Wella Color Fresh 1 x 75ml Riflessante per Capelli Pronto all'Uso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/0 Biondo scuro, 75 ml

Offerta più conveniente

Color Fresh - colore fresco e brillante, veloce, facile e senza ammoniaca. Il colore semi-permanente cambia sfumatura e profondità di colore, fornisce fino al 30% di copertura dei grigi e dura fino a 10 lavaggi. La formula delicata con pH acido è priva di ammoniaca, coccola i capelli con un complesso vitaminico nutriente e fornisce una preziosa umidità. Ideale come rinfrescante del colore tra due trattamenti, Color Fresh affina la sfumatura e dona brillantezza. È anche possibile cambiare la tonalità. Come equilibratore di colore, Color Fresh garantisce un risultato di colore armonioso dalle radici alle punte. Come scoperta del colore, permette ai principianti del colore di provare un nuovo colore di capelli senza prendere un impegno permanente. Contenuto 75 ml. miglioramento delicato del colore per una lucentezza inimmaginabileidrata e ammorbidisce i capelliapplicazione facile e velocefino al 30% di copertura del grigiodura fino a 10 lavaggidelicato valore di pH 6,5 - senza ammoniaca,
10,72 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 6/0 Biondo scuro 130 ml
9,80 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 8/0 Biondo chiaro, 75 ml
10,64 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 0/89 Perl Cendré, 75 ml
10,72 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 2/0 Nero, 75 ml
10,72 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €