Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/45 Biondo Scuro Rosso Mogano, 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,72 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Color Fresh 6/45 Dark Blonde/Red Red-Violet 75ml

24-48 ore
12,54 €
Spedizione da 5,00 €

Wella Professionals Color Fresh 6.45/Biondo Scuro Rame Mogano 75 ml

1-2 giorni lavorativi
14,10 €
Spedizione da 4,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Semi-Permanent Color Riflessante 75 ml unisex

lowStock
27,79 €
370.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 6/45 Biondo Scuro Rosso Mogano, 75 ml

Offerta più conveniente

Color Fresh - colore fresco e brillante, veloce, facile e senza ammoniaca. Il colore semi-permanente cambia sfumatura e profondità di colore, fornisce fino al 30% di copertura dei grigi e dura fino a 10 lavaggi. La formula delicata con pH acido è priva di ammoniaca, coccola i capelli con un complesso vitaminico nutriente e fornisce una preziosa umidità. Ideale come rinfrescante del colore tra due trattamenti, Color Fresh affina la sfumatura e dona brillantezza. È anche possibile cambiare la tonalità. Come equilibratore di colore, Color Fresh garantisce un risultato di colore armonioso dalle radici alle punte. Come scoperta del colore, permette ai principianti del colore di provare un nuovo colore di capelli senza prendere un impegno permanente. Contenuto 75 ml. miglioramento delicato del colore per una lucentezza inimmaginabileidrata e ammorbidisce i capelliapplicazione facile e velocefino al 30% di copertura del grigiodura fino a 10 lavaggidelicato valore di pH 6,5 - senza ammoniaca,
10,72 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Color Service Pretrattamento del colore 185 ml
30,20 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Wella Professionals Tinte Color Fresh Mask Chocolate Touch 500 ml
25,37 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals ColorMotion+ Color Protection Shampoo 1 Liter
24,97 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Wella Invigo Color Brilliance Color Protection Shampoo Coarse 500 ml
10,39 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €