Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 0/89 Perl Cendré, 75 ml

WELLA COLOR FRESH SILVER 0/89

Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 0/89 Perl Cendré, 75 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,72 €
Spedizione da 5,90 €

Color Fresh 0-89-Silver 75 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,37 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Semi-Permanent Color Riflessante 75 ml unisex

inStock
27,79 €
370.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Silver 0/89 Perl Cendré, 75 ml

Offerta più conveniente

Liquido colorante specialmente per raffinare i capelli grigi. Color Fresh Silver dà risultati di colore belli, naturalmente grigi e raffinati senza spostamenti verso tonalità rosa, blu o violette fino a 6 lavaggi di capelli. Fino al 50% di brillantezza in più e fino al 30% di copertura grigia. Contenuto 75 ml.
10,72 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Professionals Color Fresh Mask Natural Lilac Frost 150 ml
13,20 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Wella Color Fresh 8/0 Light Blonde/natural 75ml
10,64 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
12,79 €
85.27 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
WELLA COLOR FRESH 7/44 - BIONDO MEDIO RAME INTENSO 75 ml / 2.55 Fl.Oz
Spedizione da 5,90 €