Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 8/03 Biondo chiaro oro naturale, 75 ml

Wella Color Fresh 8/03 Light Blonde/natural Gold 75ml

Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 8/03 Biondo chiaro oro naturale, 75 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
11,26 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh Semi-Permanent Color Riflessante 75 ml unisex

lowStock
27,79 €
370.53 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Wella Professionals Color Fresh Intense Bonding Color Mask colore Pink 150 ml
12,09 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Color Touch Fresh-Up-Kit 10/81 Cenere perlata biondo chiaro 130 ml
10,28 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Tinta Diretta Color Fresh Create Wella - 100ml , Hyper Coral
10,20 €
2 prezzi
profumomania.com
Spedizione da 5,90 €
Wella Color Fresh Create Ultra Purple 60 Ml
10,92 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Professionals Color Fresh pH 6.5 - Acid 8/03 Biondo chiaro oro naturale, 75 ml

Offerta più conveniente

Color Fresh - colore fresco e brillante, veloce, facile e senza ammoniaca. Il colore semi-permanente cambia sfumatura e profondità di colore, fornisce fino al 30% di copertura dei grigi e dura fino a 10 lavaggi. La formula delicata con pH acido è priva di ammoniaca, coccola i capelli con un complesso vitaminico nutriente e fornisce una preziosa umidità. Ideale come rinfrescante del colore tra due trattamenti, Color Fresh affina la sfumatura e dona brillantezza. È anche possibile cambiare la tonalità. Come equilibratore di colore, Color Fresh garantisce un risultato di colore armonioso dalle radici alle punte. Come scoperta del colore, permette ai principianti del colore di provare un nuovo colore di capelli senza prendere un impegno permanente. Contenuto 75 ml. miglioramento delicato del colore per una lucentezza inimmaginabileidrata e ammorbidisce i capelliapplicazione facile e velocefino al 30% di copertura del grigiodura fino a 10 lavaggidelicato valore di pH 6,5 - senza ammoniaca,
11,26 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it