Wella Oil Reflections Light Oil 100 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,05 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA Oil Reflections Light Olio Illuminante 100ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,35 €
Spedizione da 2,99 €

WELLA OIL REFLECTIONS OLIO ILLUMINANTE CAPELLI MORBIDI 100 ML

2 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Professionals Oil Reflections - Olio leggero 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione da 4,99 €

WELLA OIL REFLECTIONS OLIO ILLUMINANTE CAPELLI MORBIDI 100 ML

20,99 €
Spedizione da 5,89 €

Wella Oil Reflections Olio illuminante per Capelli Leggero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

Wella Oil Reflections Olio Riflettente Luminoso 100 ml per capelli fin

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,55 €
Spedizione da 0,00 €

WELLA PROFESSIONALS - Oil Reflections Olio Illuminante Olio e siero 100 ml unisex

inStock
31,99 €
319.9 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

6 PZ WELLA PROFESSIONALS OIL REFLECTIONS LIGHT LUMINOUS OLIO ILLUMINANTE 100ML

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza del trattamento: rende i capelli morbidi senza appesantirli.
• Luminosità sorprendente: dona un aspetto radioso e cattura la luce.
• Nutrimento profondo: cura il cuoio capelluto migliorando la salute dei capelli.

Prodotti simili

Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
7,90 €
263,33 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml
14,30 €
95,33 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml
11,32 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Light Oil 100 ml

Offerta più conveniente

Per capelli da fini a normali. La nostra nuova collezione di oli preziosi fino a 3 volte i capelli più lisci e la lucentezza istantanea. Con olio di camelia ed estratto di tè bianco.la fragranza delicata trasporta i sensi sulle dune di sabbia bianca dell'Orienteadatto a tutti i tipi di capelli, compresi quelli coloraticon programma OleologiaIl nostro nuovo OLEOLOGY PROGRAM aiuta a proteggere lo strato lipidico naturale dai danni, per una superficie dei capelli liscia e brillante. Con olio di camelia. Un olio leggero, versatile e di classe, per un riflesso leggero con una lucentezza perlacea.
15,05 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it