Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 100 ml

Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml

offerte usate a partire da

Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 100 ml

2-3 giorni
19,30 €
193,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Oil Reflections Light Oil 100ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wella Professionals Oil Reflections Shine Enhancing Shampoo 500ml
15,04 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Professionals Oil Reflections Shine Enhancing Shampoo 250ml
10,13 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Wella Oil Reflections Emulsion - 50 ml
8,60 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 100 ml

Offerta più conveniente

Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 100 ml - Olio riflessante per lucentezza e morbidezza è un olio per capelli leggero e multiuso che dona ai capelli lucentezza, morbidezza e levigatezza istantanee senza appesantirli. È ideale per capelli da fini a normali e grazie alla sua formulazione con estratto di albero del tè bianco e olio di camelia, assicura che i capelli siano curati, protetti e splendidi a ogni utilizzo. Caratteristiche Texture leggera adatta ai capelli fini Contiene olio di camelia ed estratto di tè bianco Fornisce una lucentezza istantanea a specchio Lascia i capelli morbidi e maneggevoli Protegge dagli agenti esterni e dalla rottura Benefici principali Aumenta la lucentezza e la vitalità dei capelli, senza la sensazione di untuosità Aiuta ad attenuare l'effetto crespo e le increspature Fornisce morbidezza ed elasticità di lunga durata Si assorbe rapidamente e non appesantisce l'acconciatura Ideale per la cura quotidiana o come fase finale dello styling Ut
14,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it