Wella Professionals Oil Reflections Emulsione 50 ml

Wella Oil Reflections Emulsion - 50 ml

Wella Professionals Oil Reflections Emulsione 50 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,43 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflection Emulsion 50ml - schiuma protettiva anti-crespo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,38 €
Spedizione gratuita

WELLA PROFESSIONALS - Oil Reflections Emulsion Maschere 50 ml unisex

lowStock
24,59 €
491.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Wella Professionals Oil Reflections Emulsione 50 ml

Offerta più conveniente

Emulsione riflessante all'olio di Wella. Una formulazione in mousse indulgente che si scioglie nei capelli e penetra in profondità per risultati trasformativi immediati. Fornisce protezione e cura per tutti i tipi di capelli. Previene la degradazione dei lipidi naturali dei capelli e dona lucentezza, morbidezza e idratazione, per una sensazione di capelli nutriti. Protegge dal crespo. Trattamento trasformativoImpedisce la naturale degradazione dei lipidilascia i capelli ben curatiprotegge dal crespocon pantenolo, gilcerina e olio di macadamia Applicazione: Agitare bene. Tenere la schiuma verso il basso, premere lateralmente e applicare sui capelli umidi. Massaggiare e lasciare agire per tre minuti. Risciacquare accuratamente.
12,43 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,14 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 500 ml
13,83 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €