Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
14,84 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Oil Reflections Shine Enhancing Mask 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,86 €
Spedizione da 7,50 €

WELLA OIL REFLECTIONS MASCHERA CAPELLI LUMINOSI 150 ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Oil Reflections Mask 150ml - maschera nutriente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,57 €
Spedizione gratuita

Maschera Wella Professionals Oil Reflections 150 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Wella Professionals Wella Oil Reflections Mask 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,34 €
Spedizione da 5,90 €

WELLA OIL REFLECTION WELLA Maschera 150ml

in stock
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

Wella Or Oil Reflections Maschera Reboost Luminosa 150 ml - Maschera per capelli

1-4 giorni lavorativi
23,83 €
Spedizione da 5,90 €

Wella Or Oil Reflections Maschera Reboost 150 ml - Maschera per capelli

3-5 giorni lavorativi
23,83 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml

Offerta più conveniente

Caratteristiche Questa maschera nutre e ricostituisce la struttura del capello, lasciandolo liscio, morbido come la seta e brillante come un lampo. Anche i capelli lunghi saranno perfettamente districati. Un nutrimento intenso e una dose di idratazione lasciano i capelli morbidi e liberi. Ingredienti Contiene la tecnologia Oleology Program che protegge la superficie dei capelli, lasciandoli lisci e lucenti. Olio di camelia ed estratto di tè bianco. Profumo delicato. Il pantenolo contenuto rende i capelli estremamente morbidi e lisci. Utilizzo Applicare sui capelli umidi, tamponati e lavati. Lasciare agire per 5 minuti e poi risciacquare accuratamente. Utilizzare la maschera una volta ogni tre lavaggi. Sostituisce il balsamo.
14,84 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,14 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 500 ml
13,83 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Olio Per Capelli Idratante WELLA Oil Reflections Olio Levigante 100ml
17,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €