Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml

offerte usate a partire da

Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,32 €
Spedizione da 5,50 €

Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml

2-3 giorni
12,65 €
50,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Wella Professionals Oil Reflections shampoo idratante per capelli brillanti e morbidi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,40 €
Spedizione da 5,50 €

Opi Nail Essentials Collection Ntt70 Start To Finish 15ml - Trattamento Riparatore 3in1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,21 €
Spedizione gratuita

Shampoo Reveal Luminoso Oil Reflections Wella Professional 250ml

3-5 giorni lavorativi
16,82 €
Spedizione da 4,50 €

Wella Oil Reflections Shampoo 250ml

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione gratuita

Wella Professionals Oil Reflections Bundle

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Wella Professionals Oil Reflections olio illuminante per capelli brillanti e morbidi 100 ml
14,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil 30 ml
7,90 €
263,33 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml
14,30 €
95,33 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 500 ml
22,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Wella Oil Reflections Light Oil 30 ml
8,47 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml

Offerta più conveniente

Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 250 ml è un lussuoso shampoo illuminante che deterge delicatamente i capelli lasciandoli morbidi come la seta, lucidi e nutriti. È arricchito con oli di tea tree bianco e camelia per condizionare i capelli in profondità senza appesantirli. Ideale per tutti i tipi di capelli, soprattutto per quelli che desiderano un aspetto sano e una lucentezza a specchio. Caratteristiche Rimuove delicatamente e a fondo lo sporco e i residui dello styling Contiene estratti di tè bianco e olio di camelia Lascia i capelli lucidi e morbidi al tatto Adatto all'uso quotidiano Formula delicata adatta ai capelli colorati Benefici principali Favorisce la naturale lucentezza e vitalità dei capelli Migliora la morbidezza e la gestibilità dei capelli Prepara i capelli per il successivo trattamento della gamma Oil Reflections Aiuta a mantenere il colore vibrante e duraturo Dona ai capelli leggerezza e ariosità Uso Applicare sui capelli umidi e massaggiare delicatamente
11,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it