WD120EFBX - WD Red Plus 12 TB NAS hard drive (2021)
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
715,14 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
Disponibilità immediata
735,99 €
Spedizione da 10,31 €
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.030,26 €
Spedizione da 16,39 €
9 varianti a partire da 193,70 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
291,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
531,87 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
HDD WD Red Plus WD80EFPX 8TB SATA III 256MB (CMR) (D) mod. WD80EFPX EAN 718037899817
352,81 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
193,70 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
WD Red Plus 10TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
738,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,29 €
Prodotti simili
Synology DS124 1-Bay Discstation NAS (Realtek RTD1619B 4-core 1.7GHz 1GB DDR4 RAM 1xRJ-45 1GbE) 12TB Bundle con 1 x 12TB WD Red Plus HDD (WD120EFBX - 68B0EN0)
799,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS223 - Stazione disco NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B quad-core da 2 GB Ram 1 porta LAN RJ-45 1GbE) bundle con 2 dischi WD RED Plus HDD WD120EFBX - 68B0EN0
1.489,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS423 - Stazione di disco NAS a 4 bay (Realtek RTD1619B 4 core 1.7 GHz 2 GB DDR4 Ram 2 porte RJ-45 1GbE) da 48 TB con 4 dischi WD Red Plus HDD (WD120EFBX - 68B0EN0)
2.479,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Synology DS223j - Stazione di disk NAS a 2 bay (Realtek RTD1619B, 4 core, 1,7 GHz, 1 GB DDR4 Ram 1 porta LAN RJ-45 1 GbE) bundle con 2 dischi WD RED Plus HDD (WD120EFBX - 68B0EN0)
1.399,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita