Western Digital Red Plus WD60EFPX disco rigido interno 35 6000 GB Serial ATA III WD HD35 SATA3 6TB WD60EFPX / 24x7 / NAS ~~~
Western Digital Rosso Plus 3,5" 6TB SATA3
Prezzo totale più basso
>72h
297,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
310,99 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Disponibilità immediata
314,74 €
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus disco rigido interno 6 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
1 giorni lavorativi
318,16 €
Spedizione gratuita
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
334,00 €
Spedizione gratuita
WD60EFPX 0718037899800 HDD Western Digital Red Plus WD60EFPX 3.5" 6 TB SATA III
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
Spedizione da 8,88 €
WD Red Plus 6TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, Cache da 256MB
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,55 €
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL HDD RED PLUS 6TB 3,5SATA 6GB/S 256MB CACHE 5,4K RPM
1-2 giorni
347,70 €
Spedizione da 8,50 €
Disco rigido Western Digital WD60EFPX 6 TB
4-6 giorni
348,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
9 varianti a partire da 214,61 €
WD Red Plus 4TB, SATA6Gb, 128MB, 5400rpm, 24x7 Mod. WD40EFZZ
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus disco rigido interno 4 TB 5400 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
215,49 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
HDD WD Red Plus WD80EFPX 8TB SATA III 256MB (CMR) (D) mod. WD80EFPX EAN 718037899817
352,81 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX disco rigido interno 10 TB 7200 Giri/min 256 MB 3.5 Serial ATA III
449,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Western Digital Red Plus WD120EFGX disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
531,87 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Plus 10TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
711,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,29 €
WD Red Plus 8TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 5400 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 128 MB, Garanzia 3 anni
459,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
WD Red Plus 12TB per NAS Hard Disk interno da 3.5”, 7200 RPM Class, SATA 6 GB/s, CMR, Cache da 256 MB, Garanzia 3 anni
735,97 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,31 €
Prodotti simili
Western Digital, HDD WD Red Plus WD40EFZZ 4TB/8,9/600 Sata III 128MB (D) (CMR)
214,61 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Western Digital Red Plus WD20EFPX disco rigido interno 3.5" 2 TB SATA
184,46 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
WD Red Pro 20TB NAS Hard Disk Interno 3,5" - 7200 RPM Classe, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Cache
963,73 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita