WD My Passport 1 TB 2,5" USB 3.2 Nero

WDBYVG0010BBK - WD My Passport (2019), 1 TB, black

WD My Passport 1 TB 2,5" USB 3.2 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
98,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
103,44 €
Spedizione gratuita

WDBYVG0010BBK-WESN 0718037869469 WD My Passport WDBYVG0010BBK - Disco rigido - c

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione da 8,88 €

0000037215 Western Digital HARD DISK 1 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,24 €
Spedizione gratuita

WD Il Mio PASSAPORTO 1A NoirLe DD s'same de VOS Voyages

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 18,90 €

HDD Extern WD 2,5 1TB My Passport WDBYVG0010BBK-WESN mod. WDBYVG0010BBK-WESN EAN 718037869469

3-7 Giorni Lavorativi
113,09 €
Spedizione da 6,89 €

WD Il Mio PASSAPORTO 1A NoirLe DD s'same de VOS Voyages

Disponibilità immediata
114,58 €
Spedizione da 9,14 €

Western Digital HARD DISK 1 TB ESTERNO MY PASSPORT USB 3.0 2,5" NERO (WDBYVG0010

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,89 €
Spedizione da 10,50 €

Disco rigido esterno Western Digital My Passport 1Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
120,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
WD My Passport 1 TB 2,5" USB 3.2 Nero

Offerta più conveniente

L'unità My Passport è un'unità di archiviazione portatile e sicura che ti dà la sicurezza e la libertà di andare avanti nella vita. Con il suo nuovo ed elegante design palmare avrai tutto lo spazio per archiviare organizzare e condividere foto video musica e documenti. Insieme al software di backup e alla protezione tramite password (solo Windows®) l'unità My Passport aiuta a mantenere al sicuro i contenuti della tua vita digitale. Caratteristiche design compatto. Ottieni il massimo dal tuo viaggio con un dispositivo ideale. Il nuovo My Passport è stato riprogettato con un formato compatto e pratico ed è disponibile in un'ampia varietà di colori intensi. Backup. Non preoccuparti mai più di perdere i tuoi ricordi sotto forma di foto video musica o documenti. L'unità My Passport è dotata di software di backup integrato1 che può essere impostato per l'esecuzione automatica in base a una pianificazione. Basta scegliere l'ora e la frequenza con cui desideri che venga eseguito il backup dei
98,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

My Passport (2019) USB 3.0 Disco Rigido Portatile, 1TB Nero - WDBYVG0010BBK-WESN
175,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,09 €
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1]
167,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,24 €
Western Digital My Passport disco rigido esterno 1 TB 2.5 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1]
157,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,83 €